Главная » Наши работы » Камины и порталы
Декоративные камины и порталы из агломератаМы не продаем готовые решение. Каждый проект будет уникальным. Если вы хотите установить в доме декоративный камин, пусть он будет единственным в своем роде.
Мы работаем с агломератом на основе мрамора и кварца. Широкая цветовая гамма и разнообразие фактур агломерата позволит вам без труда выбрать подходящую комбинацию материалов для изготовления декоративного камина. Используя различные фрезы, комбинируя толщину материала, размеры декоративных элементов и вставок, мы сможем спроектировать и реализовать проект, который вы хотели бы видеть в своем интерьере.
Одно из нестандартных решений - это использование агломерата для облицовки дверных проемов, оконных откосов и порталов входных групп. Внутри квартиры, офиса или ресторана можно выбирать любой материал из нашего каталога кварца. Материал сертифицирован международными организациями, что подтверждает его экологическую безопасность и пригодность для использования в жилых помещениях и не только.
Технические характеристики агломерата позволяют использовать его снаружи помещения. Для улицы мы рекомендуем использовать материалы светлых тонов, так как темные красители со временем будут выцветать. |
||||||||
|